TC Grün-Weiss Nikolassee 1925
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2021
Herren Betz Alexander (0151/24056494)   Herren - Ostliga 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Scheer Klaus (017624757720)   H 50 - Ostliga Gr. A 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Mirow Andrea ( 015127585391)   D 50 - Ostliga 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2021
Herren II Lang Anton (017660436846)   Herren Verbandsliga Gruppe C 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Bialk Benjamin (000000000000)   Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe A 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Knobloch André (015237702481)   Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe A 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Tischer Sven ( 01786090060)   Herren 40 Bezirksoberliga I Gruppe B 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II Wind Björn (017641431331)   Herren 55 Verbandsoberliga Gruppe A 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 III Moritz Günther (03320321317)   Herren 55 Verbandsliga Gruppe C 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Moritz Günther (03320321317)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe C 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Schmiedel Wolfgang (01731643935)   Herren 70 Verbandsoberliga Gruppe B 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Klatt Werner ( 8243155)   Herren 70 Verbandsliga Gruppe A 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Wind Artur ( 017641431075)   Herren 75 Meisterklasse Gruppe B 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Voigt Natalie (015773848448)   Damen Verbandsoberliga Gruppe A 3 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Ulrich Linda (01632474407)   Damen Verbandsliga Gruppe D 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Schütt Leonie (015155225353)   Damen Bezirksoberliga I Gruppe C 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Mus Anke (01629757310)   Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe A 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Schrader Gunilla (017696584406)   Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe C 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Trenner Celina Maria (01729814305)   U18 w VOL Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Heinemann Gregor (016097472499)   U18m VOL Gruppe A 5 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Stahl Laurin (000000000)   U18m BOL I Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) von Trotha Mira (01723792985)   U15 w VOL Gruppe A 1 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Plate Lasse (017647720092)   U15 m MKL Gruppe B 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Stobbe Konstantin (01725988717)   U15 m VL Gruppe C 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Ewert Anton (01783550355)   U12 VOL Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Gehrke Lorenz (015124117849)   U12 BOL I Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Brinkhoff Elia (01723934225)   Midcourt m/w VOL Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er) Fussan Linus (01781892623)   U12 m MKL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)