19 Apr. 2024
BTC Rot-Gold
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Mixed/Doppel 2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Winter 2023/2024
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
BTC Rot-Gold
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren
Ritter Christopher (0171 1843410)
Herren Verbandsliga Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Kieweg Simon (0151 15672649)
Herren Bezirksliga I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Bacigalupo Giuliano (01728783291)
Herren 40 Bezirksoberliga I Gruppe A
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
vom Scheidt Stefan (017628949296)
Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er)
Siemsen Reimer (0173 7175577)
Herren 55 Bezirksklasse I Gruppe A (4er)
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Ebeling Nora (+49 163 7299594)
Damen Bezirksoberliga II Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II
Tuchel Svenja (017660915785)
Damen Bezirksliga I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Koesling Sonja (017613737779)
Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe B
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Prelle Rebecca (01724329325)
Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe A
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er)
Kloskowski Susanne (01726408133)
Damen 55 Meisterklasse Gruppe A
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (2er)
Erdzack Edwin (017643257549)
U18 w BKL I Gruppe A (2er)
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (2er)
Erdzack Edwin (017643257549)
U18m BKL I Gruppe A (2er)
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Prelle Rebecca (01724329325)
U15 w BOL I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w II (2er)
Tuchel Svenja (017660915785)
U15 w BKL I Gruppe B (2er)
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (2er)
Erdzack Edwin (017643257549)
U15 m BKL I Gruppe A (2er)
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Rüther Julia (01786243765)
U12 BOL II Gruppe G
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (2er)
Fallahian Nina (015204012636)
U12 BKL I Gruppe A (2er)
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Bachmann Tobias (+491785226888)
Herren VL I Gruppe D
4
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
vom Scheidt Stefan (017628949296)
Herren 50 VL I Gruppe C
5
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Wendring Gabi (01723293411)
Damen 50 VL I Gruppe B
2
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)