'Sutos' 1917
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 50 Karp Christian (015118672470)   Ostliga Herren 50 Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Lukowicz Marco (015122645269)   Ostliga Herren 55 Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Seeck Stephan (01736292539)   Ostliga Herren 60 Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Vedder Manfred (017655536935)   Ostliga Herren 70 Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren Przybilla Chris (015735524484)   Herren Verbandsliga Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II von Kierski Dean (015259734707)   Herren Bezirksoberliga II Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Bender Felix (015159832908)   Herren Bezirksliga II Gruppe F 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Buschmann Martin (01791409847)   Herren 30 Verbandsliga Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Grund Dirk (015150679561)   Herren 50 Verbandsliga Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II Klingberg Oliver (01724777465)   Herren 55 Verbandsliga Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Pannach Michael (01705878453)   Herren 65 Bezirksoberliga I Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Thümer Stefan (01625432630)   Herren 75 Meisterklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Klingberg Emilie (01737612485)   Damen Verbandsliga Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Walla Mina (0176 30030285)   Damen Bezirksliga I Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Göttlich Lara-Marie (01759175717)   Damen Bezirksliga I Gruppe A 5 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Timm Beate (01789035218)   Damen 30 Meisterklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Groß Mandy (01631916611)   Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe B 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Kausch Christiane (01723150246)   Damen 50 Meisterklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Kabbani Claudia (+491792115576)   Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Kasbohm Kirsten (01636271343)   Damen 55 Meisterklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Kausch Christiane (01723150246)   Damen 60 Verbandsoberliga Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 65 (4er) Degner Renate (01723179713)   Damen 65 Meisterklasse Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Walla Mina (0176 30030285)   U18 w BOL I Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Fresdorf Marie Elisabeth (017624344195)   U18 w BOL II Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Lachmann Noah (017643669084)   U18m BOL I Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Kinzelt Florian (0175555)   U18m BOL II Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Bewig Maximilian (0175 4149503)   U15 m VL Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Grobe Nils (030 3711777)   U15 m BOL II Gruppe C 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er) Fresdorf Maximilian (017624344195)   U12 m VOL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Schmalor Tammo (01729760941)   U12 BOL I Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Schurwanz Leonard (01772500653)   Midcourt m/w VOL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er) Hübner Gero (0176/80731752)   Herren VL III Gruppe C 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) von Kierski Dean (015259734707)   Herren VL IV Gruppe B 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Karp Christian (015118672470)   Herren 50 VOL Gruppe A 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Grund Dirk (015150679561)   Herren 50 VL I Gruppe C 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Thümer Stefan (01625432630)   Herren 75 MSK Gruppe A 4 8:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Hecht Neele (0160/93015141)   Damen VOL Gruppe A 7 3:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Klingberg Emilie (01737612485)   Damen VL I Gruppe C 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Timm Beate (01789035218)   Damen 30 MSK Finale 2 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Timm Beate (01789035218)   Damen 30 MSK Gruppe B 1 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Morgenstern Anett (0170/3415853)   Damen 40 VOL Gruppe B 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Jasiek Michaela (030 3680 2339)   Damen 50 MSK Gruppe A 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II (4er) Germershausen Katrin (01705430758)   Damen 50 VL I Gruppe A 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Lachmann Noah (017643669084)   U18m VL I Gruppe A 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Bewig Maximilian (0175 4149503)   U15m VL I Gruppe A 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)