'Sutos' 1917
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2019

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2019

Herren 50 Herren 50 noch nicht bearbeitet
Herren 55 Herren 55 noch nicht bearbeitet
Herren 65 Herren 65 noch nicht bearbeitet
Damen 50 Damen 50 noch nicht bearbeitet
Damen 60 (4er) Damen 60 (4er) noch nicht bearbeitet

Gruppeneinteilung

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2018/2019
Herren (4er) Worch Max (0174/9919144)   Herren Verbandsoberliga Gruppe B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Knetsch Patrick (01772241602)   Herren 30 Meisterschaftsklasse Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Cotta Marc (01771970119)   Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe A 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Heincke Marc (01757547230)   Herren 50 Meisterschaftsklasse Gruppe B 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Klingberg Oliver (01724777465)   Herren 50 Verbandsliga I Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Thümer Stefan (01625432630)   Herren 70 Meisterschaftsklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Bubolz Laura (01629223201)   Damen Verbandsoberliga Gruppe B 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Timm Beate (01789035218)   Damen Verbandsliga I Gruppe D 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Rosak Anke Anna (015141458574)   Damen 40 Meisterschaftsklasse Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Germershausen Katrin (01705430758)   Damen 40 Verbandsliga I Gruppe B 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Schellenberg Tom Lee (01706688353)   U18m VOL Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Sommer 2018

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2018
Herren Worch Max (0174/9919144)   Herren Verbandsliga Gruppe D 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Schwarz Robert (017670791934)   Herren Bezirksoberliga II Gruppe A 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III von Kierski Dean (015259734707)   Herren Bezirksliga II Gruppe C 3 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Knetsch Patrick (01772241602)   Herren 30 Verbandsliga Gruppe D 2 4:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Cotta Marc (01771970119)   Herren 40 Meisterklasse Gruppe A 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Wolff Clemens (01704951908)   Herren 50 Verbandsoberliga Gruppe A 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III Klingberg Oliver (01724777465)   Herren 50 Bezirksliga II Gruppe B 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Tietz Joachim (01715245302)   Herren 60 Meisterklasse Gruppe A 8 0:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II Pannach Michael (01705878453)   Herren 60 Bezirksoberliga II Gruppe A 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Sierleja Wolfgang (01789795292)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe A 2 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Thümer Stefan (01625432630)   Herren 70 Meisterklasse Gruppe A 1 12:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Bubolz Laura (01629223201)   Damen Meisterklasse Gruppe A 6 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Timm Beate (01789035218)   Damen Verbandsliga Gruppe A 5 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Klingberg Emilie (01737612485)   Damen Verbandsliga Gruppe D 3 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Schreiber Stephanie (01743274566)   Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe B 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Hantusch Mandy (01631916611)   Damen 40 Verbandsliga Gruppe A 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 III Kabbani Claudia (01792115576)   Damen 40 Bezirksliga II Gruppe A 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Mayr Marlies (01716405410)   Damen 50 Verbandsoberliga Gruppe A 5 1:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 II (4er) Goerke Eveline (016094402159)   Damen 60 Verbandsoberliga Gruppe B 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Schellenberg Tom Lee (01706688353)   U18m VOL Gruppe B 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Koppe Philipp (015204017114)   U18m BOL II Gruppe B 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m III (4er) Krienitz Tom (01714763156)   U18m BL I Gruppe B 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U14 w (4er) Böhle Ria (01607872426)   U14 w BOL I Gruppe A 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Walla Mina (30124336)   U12 BOL I Gruppe A 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Laux Mika (01721349444)   Midcourt m/w VL Gruppe A 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w II (4er) Schaef Cyrus (01773305311)   Midcourt m/w VL Gruppe C 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2018
Herren 70 (4er) Thümer Stefan (01625432630)   Aufstiegsspiele - Gruppe A 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)