'Sutos' 1917
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2021
Herren 55 Lüdicke Jörg (0173/6268662)   Herren 55 - RLNO 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 II Lukowicz Marco (015122645269)   He 55 Ostliga 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Vedder Manfred (017655536935)   H 70 OL - Gr. B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Rosak Anke Anna (015141458574)   D 50 RLNO - Gr. B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Degner Renate (01723179713)   Da 60 Ostliga 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2021
Herren Worch Max (0174/9919144)   Herren Verbandsoberliga Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Milarch Paul-Simon (015209287694)   Herren Bezirksoberliga II Gruppe B 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III von Kierski Dean (015259734707)   Herren Bezirksliga I Gruppe D 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren IV Rohn Bernhard (0151/168860213)   Herren Bezirksliga II Gruppe E 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Buschmann Martin (01791409847)   Herren 30 Verbandsoberliga Gruppe B 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Morrison Kai (01636705767)   Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Braun Michael (01772883542)   Herren 40 Bezirksliga I Gruppe E 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Karp Christian (015118672470)   Herren 50 Meisterklasse Gruppe A 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Priebe Oliver (01728039149)   Herren 50 Verbandsliga Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III Klingberg Oliver (01724777465)   Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Pannach Michael (01705878453)   Herren 60 Bezirksoberliga I Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Pannach Michael (01705878453)   Herren 65 Bezirksoberliga II Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 II (4er) Thümer Stefan (01625432630)   Herren 70 Meisterklasse Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Thümer Stefan (01625432630)   Herren 75 Meisterklasse Gruppe B 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Hecht Neele (0172-1797238)   Damen Verbandsoberliga Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Klingberg Emilie (01737612485)   Damen Verbandsliga Gruppe D 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Harder Tomke (01627824176)   Damen Bezirksliga I Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Timm Beate (01789035218)   Damen 30 Meisterklasse Gruppe A 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Hantusch Mandy (01631916611)   Damen 40 Verbandsliga Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Klein Franziska (01784553891)   Damen 40 Bezirksliga I Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Kausch Christiane (01723150246)   Damen 50 Meisterklasse Gruppe A 3 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 III Kabbani Claudia (01792115576)   Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe C 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 II (4er) Goerke Eveline (016094402159)   Damen 60 Meisterklasse Gruppe A 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 III (4er) Kausch Christiane (01723150246)   Damen 60 Verbandsoberliga Gruppe B 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Hübner Michelle (017645945727)   U18 w VL Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Klein Annalena (017662836717)   U18 w BOL I Gruppe B 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Stoll Leonhard Erwin (01604092454)   U18m VOL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Lorbeer Nils (01739382895)   U18m BOL I Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Stoll Friedrich (016094493095)   U15 m VL Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Laux Mika (01721349444)   U12 VOL Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Morgenstern Jano (30832111)   Midcourt m/w VL Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w II (4er) Schröter Lenja Marie (015112034845)   Midcourt m/w VL Gruppe B 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)