Tennis-Verein TeBe
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren Spiegel Tim (0160 955 922 35)   Herren Bezirksoberliga II Gruppe D 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Rittsche Tillmann (01511 2242883)   Herren Bezirksklasse I Gruppe A (4er) 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Hofmann Daniel (0163 5112441)   Herren 40 Bezirksliga I Gruppe F 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Witten Stefan (0172 324 02 03)   Herren 50 Verbandsoberliga Gruppe A 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Gollmer Armin (0152 282 11 206)   Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe A 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Gernhoff Manuel (0172 241 93 85)   Herren 55 Verbandsoberliga Gruppe B 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Pilz Andreas (017636913239)   Herren 60 Bezirksklasse I Gruppe A (4er) 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Hülsmann Wilfried (0171 442 08 55)   Herren 65 Verbandsoberliga Gruppe B 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Kuschek Peter (01783047468)   Herren 70 Verbandsliga Gruppe C 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er) Wresch Burkhardt (0173 610 3085)   Herren 80 Meisterklasse Gruppe A 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Sevatschouni Julia (+49 152 22721598)   Damen Bezirksoberliga II Gruppe B 7 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Pilz Katrin (0172 392 66 06)   Damen 40 Meisterklasse Gruppe A 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Ebentheuer-Gernhoff Michaela (0177 794 89 83)   Damen 50 Verbandsliga Gruppe D 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Helmi Emilie (01723926606)   U18 w BOL II Gruppe C 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Strobel Marvin (1528579224)   U18m VL Gruppe B 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (2er) Hoock Emilia (017653420013)   U15 w BKL I Gruppe A (2er) 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Hofmann Gregor (01635112441)   U15 m VL Gruppe B 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Tilleßen Hannes (0160 93917877)   U15 m BL I Gruppe A 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Pilz Laurin (0172 392 66 06)   U12 VL Gruppe B 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Busse Katharina (01723926606)   U12 BOL II Gruppe F 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Zurl Bemjamin (01723926606)   Midcourt m/w BOL I Gruppe A 5 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2024
Mixed AK1   Mixed AK I VK A Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK3   Mixed AK III VK B Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er) Polzin Robert Malte (+49157 8266 7235)   Herren VL II Gruppe D 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Knirk Leon (0176/80513772)   Herren 30 VL II Gruppe B 1 12:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Hofmann Daniel (0163 5112441)   Herren 40 VL II Gruppe B 6 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Tilleßen Philipp (0172 3592262)   Herren 40 VL III Gruppe C 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Witten Stefan (0172 324 02 03)   Herren 50 VL I Gruppe B 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Sevatschouni Julia (+49 152 22721598)   Damen VL II Gruppe B 5 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)