Tennis-Club Tiergarten
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Herren 40 Baumgardt Jens (0179 459 7926)   Gr. 108 H40 - Gr. A 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Morschheuser Stefan (0173 3704270)   Gr. 110 H50 - Gr. A 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2020
Herren Middleton Niclas (0163 4238689)   Herren Bezirksoberliga I Gruppe C 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Sherif Zyad (0176 82271330)   Herren 30 Meisterklasse Gruppe A 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Runge Marc (01723895900)   Herren 40 Meisterklasse Gruppe A 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III Jaehner David (0163 3990850)   Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Hübner Uwe (0151 46701654)   Herren 55 Verbandsoberliga Gruppe A 5 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Pfeiffer Ernst (01743904062)   Herren 60 Meisterklasse Gruppe A 6 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Haesner Jürgen (‭01704052553‬)   Herren 65 Verbandsoberliga Gruppe B 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Steinbach Michelle (015119140013)   Damen Verbandsoberliga Gruppe A 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Meyer Annett (0157 70377778)   Damen Bezirksoberliga I Gruppe A 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Dunkelau Dagmar (‭0172 3173980‬)   Damen 30 Meisterklasse Gruppe A 3 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Freytag Gabi (015112166327 )   Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe A 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Wattenberg Helke (017623755697)   Damen 40 Verbandsliga Gruppe D 4 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Mühlbauer Anna-Maria (030 39881489)   Damen 50 Verbandsoberliga Gruppe B 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Mika Sabine (015111671694)   Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe D 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Maxl Gabriele (01731802811)   Damen 60 Verbandsoberliga Gruppe B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Seiter Claudius (015733984294)   U18m BOL II Gruppe A 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Balkhausen Marlene (01633990850)   U15 w BOL I Gruppe C 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Bär Jakob (01723169228)   U15 m VL Gruppe C 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Menning Alexander (015251679393)   U15 m BOL I Gruppe B 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Baumgardt Luis (01794597926)   U12 VL Gruppe B 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Groeger Medwin (0178 8130962)   Midcourt m/w VOL Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2020
Mixed AK3 Doletzki Stefan (030 39881489)   AK III VK A Gruppe A 8 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)