Turngemeinde in Berlin 1848 e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2021
Herren Richter Moritz (0157 73839030)   Herren Verbandsliga Gruppe D 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Behne Ben (0176 81473947)   Herren Bezirksliga I Gruppe C 7 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Hennig Torsten (0162 6166640)   Herren 30 Meisterklasse Gruppe A 4 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Lange Jakob (0160 93 30 46 37)   Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe A 7 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Witte Andreas (0171 9782330)   Herren 40 Verbandsliga Gruppe A 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 van Randenborgh Heiner (030 61 10 10 50)   Herren 50 Verbandsliga Gruppe C 6 0:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Sonnenberg Hannes-Michael (030 601 11 60)   Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Sonnenberg Hannes-Michael (030 601 11 60)   Herren 65 Verbandsoberliga Gruppe A 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Weigeldt Greta (0172 6562616)   Damen Verbandsliga Gruppe B 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Knežević Dilara (01629785995)   Damen Bezirksoberliga II Gruppe A 6 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Beutnagel Caroline (01792588828)   Damen 30 Meisterklasse Gruppe A 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II Iversen Anne (0157 31 74 17 72)   Damen 30 Verbandsliga Gruppe D 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Hildebrand Cordula (0176 64641343)   Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe B 6 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Friedrich Anette (015116311559)   Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe B 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Kuschke Ute (0176 34121878)   Damen 50 Verbandsliga Gruppe C 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Friess Jakob (030 61 07 46 87)   U18m BOL II Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Werner Viktor (0157 73 45 22 08)   U18m BL I Gruppe D 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Koch Joshua (23 62 66 77)   U15 m BOL I Gruppe D 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Clauß Samuel (0176 20 55 96 82)   U15 m BL I Gruppe F 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m III (4er) Marx Julius (0178 218 23 72)   U15 m BL I Gruppe B 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Hüfner Anselm (0178 867 77 95)   U12 BOL II Gruppe F 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Iversen-Ginsburg Siljian Storm (0157 31 74 17 72)   U12 BOL II Gruppe D 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 III (4er) van Cauwelaert Aurelia (0176 20222689)   U12 BOL II Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Kern Mila (0179 4862306)   Midcourt m/w VOL Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w II (4er) Bengel Paul (0176 23781573)   Midcourt m/w VL Gruppe B 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)