Füchse Berlin Reinickendorf e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 70 (4er) Nachtigal Heinz (015737041303)   Endspiel 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Nachtigal Heinz (015737041303)   Ostliga Herren 70 Gruppe B 1 11:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren Bux Nikolai Victor (0176 64098761)   Herren Verbandsliga Gruppe D 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Schröder Julius (0159/06622282)   Herren Bezirksoberliga I Gruppe B 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Tillmann Linus (0176 57645476)   Herren Bezirksliga I Gruppe E 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Noack Christian (0170 8376849)   Herren 30 Verbandsliga Gruppe D 3 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Michalovcik Andreas (0162 36 12 860 )   Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe B 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Jung Christoph (0177 3203043)   Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe A 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Tobusch Marko (0179 2113737)   Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe A 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Richart-Willmes Peter (01637749951)   Herren 50 Bezirksliga I Gruppe B 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Beeck Uve (0170 5511813)   Herren 75 Verbandsoberliga Gruppe A 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 II (4er) Sydow Günter (01717023203)   Herren 75 Verbandsliga Gruppe B 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Sommerfeld Celine (0172 2083830)   Damen Verbandsliga Gruppe D 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Weiß Christiane (0163 5746407)   Damen 30 Verbandsliga Gruppe A 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Winkler Carmen (017648853509)   Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe C 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 von Hassel Ulrike (017661607713)   Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe A 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Neumann Marina (0171 2071743)   Damen 60 Verbandsliga Gruppe A 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Schröder Greta (0159 06653001)   U18 w BOL I Gruppe B 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Valle Zarate Alexander (0163 77 49951)   U18m VOL Gruppe A 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Müller Carl (0170 7018276)   U18m BOL I Gruppe A 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (2er) Lederer Vivia (0179 6720911)   U15 w BKL I Gruppe A (2er) 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Tobusch Aeneas (0179 2113737)   U15 m VL Gruppe A 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Geppert Robert (0179 2342918)   U15 m BOL I Gruppe C 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Scholz Paula (+49 176 24112425)   U12 VL Gruppe C 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Weiser Adrian (0179 880 1466)   U12 BOL I Gruppe E 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er) Scholz Paula (+49 176 24112425)   U10 MKL Gruppe A 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Wieser Jakob (01748391828)   Midcourt m/w BOL I Gruppe B 3 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2024
Mixed AK1   Mixed AK I MSK Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK1 II   Mixed AK I VK A Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er) Noack Christian (0170 8376849)   Herren VOL Gruppe B 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Schröder Julius (0159/06622282)   Herren VL III Gruppe C 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Tillmann Linus (0176 57645476)   Herren VL IV Gruppe D 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Noack Christian (0170 8376849)   Herren 30 VL I Gruppe B 4 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Tobusch Marko (0179 2113737)   Herren 40 VL II Gruppe A 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Lammers Jörg (01775181400)   Herren 40 VL III Gruppe C 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Walter Gerrit (0151-21217696)   Herren 50 VL II Gruppe A 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Begrad Hannah (0178 1843277)   Damen VL II Gruppe A 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Weiß Christiane (0163 5746407)   Damen 30 VOL um Platz 7 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Weiß Christiane (0163 5746407)   Damen 30 VOL Gruppe B 4 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) König Karin (0176 50459230)   Damen 40 VOL Gruppe B 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Valle Zarate Alexander (0163 77 49951)   U18m VOL Gruppe A 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Müller Carl (0170 7018276)   U18m VL II Gruppe C 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Schröder Greta (0159 06653001)   U18w VL I Gruppe B 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Tobusch Aeneas (0179 2113737)   U15m VL II Gruppe C 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Fleischfresser Mia (0177 6425 906)   U12 Grün VL I Gruppe A 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)