29 Mär. 2024
TC Berlin-Weißensee
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Winter 2023/2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
TC Berlin-Weißensee
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren
Schlinsog Marcel (01722985783)
Herren Verbandsliga Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II
Gebhardt Mark (030 927 47 08)
Herren Bezirksliga I Gruppe F
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Weigt Nils (0151 12378866)
Herren 30 Verbandsliga Gruppe B
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II
Kroschewski Hannes (030 695 389 72)
Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Krusen Denis (01636957598)
Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Rupprecht Roman (01778372101)
Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III
Mückenhaupt Thorsten (015253186855)
Herren 40 Bezirksliga I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Schröder Henrik (01744230442)
Herren 50 Meisterklasse Gruppe A
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II
Frost Hagen (01732179390)
Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe A
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Bräutigam Josefine (0152 227 18 239)
Damen Bezirksoberliga II Gruppe A
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30
Böse Katja (01777489401)
Damen 30 Bezirksoberliga I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er)
Gout Laurence (030 9274708)
Damen 30 Bezirksklasse II Gruppe A (4er)
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Demps Christina (0151 223 462 47)
Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Pabst Isabela (01782855024)
U18 w BOL II Gruppe E
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er)
Christmann Stina (92374525)
U18 w BOL II Gruppe E
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Runge Adrian (0172 389 59 00)
U18m VOL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Kirchoff Jonas (0172 66 777 92)
U18m BL I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Neske Laura Malene (01575 8284054)
U15 w VL Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w II (4er)
Anikin Lisa (030 9274708)
U15 w BOL I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Runge Adrian (0172 389 59 00)
U15 m VL Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Plötz Finias (92374525)
U15 m BOL II Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Beraha Elias (-)
U12 VL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er)
Baars Monroe (0172 6677792 )
U12 BOL I Gruppe E
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 III (4er)
Anikin Lisa (030 9274708)
U12 BOL II Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 IV (4er)
Roß Anna Emilia (030 9274708)
U12 BOL II Gruppe H
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Baars Monroe (0172 6677792 )
Midcourt m/w VOL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren 30 (4er)
Weigt Nils (0151 12378866)
Herren 30 VOL Gruppe B
7
0:12
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Krusen Denis (01636957598)
Herren 40 VOL Gruppe B
4
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Rupprecht Roman (01778372101)
Herren 40 VL II Gruppe B
4
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Schröder Henrik (01744230442)
Herren 50 VOL Gruppe B
5
4:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Treier Max (0151 11313130)
U18m VL I Gruppe B
3
5:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Runge Adrian (0172 389 59 00)
U15m VL I Gruppe C
3
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)