SV Berliner Brauereien
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2024/2025

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVBB Winter 2024/2025

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 40 (4er) Herren 40 (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen 30 (4er) Damen 30 (4er) gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
Damen 40 II (4er) Damen 40 II (4er) wechsel in Damen 50
Damen 50 (4er) Damen 50 (4er) gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren Schumacher Philip (0176 4818 6745)   Herren Verbandsoberliga Gruppe A 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II von Koester Moritz (01523 3842874)   Herren Bezirksliga II Gruppe A 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Mason Daniel (0176 34132728)   Herren Bezirksklasse II Gruppe A (4er) 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Schätz Konstantin (01575 3611 730)   Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe C 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Proschek Nils (0162 4228 920)   Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe A 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Nitzsche Daniel (0163 782 5433)   Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe A 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Schwarz Dirk (0177 8397976)   Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe D 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Peschel Jörg (0176 6109 8648)   Herren 50 Verbandsliga Gruppe B 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Schölles Alfred (0163 7825433)   Herren 50 Bezirksklasse II Gruppe A (4er) 4 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Fischer Steffen (0170 2731432)   Herren 60 Verbandsliga Gruppe A 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Kriska Thomas (030 5138053)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe C 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Stöwe Ralf (0171 2260 132)   Herren 65 Bezirksoberliga I Gruppe C 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Froese Thomas (0163/2947756)   Herren 70 Verbandsoberliga Gruppe B 2 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Hoffmann Carolin (0174 825 7281)   Damen Verbandsliga Gruppe D 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Gamberli Aida (0176 34132728)   Damen Bezirksoberliga I Gruppe B 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Hoffmann Carolin (0174 825 7281)   Damen 30 Meisterklasse Gruppe A 2 10:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II Bier Magdalena (01523 4549777)   Damen 30 Bezirksoberliga I Gruppe B 4 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 III (4er) Breyer Ariane (0178 7149001)   Damen 30 Bezirksklasse II Gruppe B (4er) 3 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 III (4er) Breyer Ariane (0178 7149001)   Damen 30 Bezirksklasse II um Platz 5 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Gillert Kerstin (0179 3971665)   Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe A 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Kleemann Christiane (0172 30 77 027)   Damen 50 Verbandsliga Gruppe B 1 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Buttgereit Dagmar (0176 24875379)   Damen 60 Verbandsoberliga Gruppe B 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Wenzel Nike (0176 3413 2728)   U18 w BOL II Gruppe B 3 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Mason Daniel (0176 34132728)   U18m BL I Gruppe C 2 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (2er) Wenzel Jette (0176 3413 2728)   U15w BK um Platz 1 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (2er) Wenzel Jette (0176 3413 2728)   U15 w BKL I Gruppe A (2er) 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Kersen Lorenz (0176 3413 2728)   U15 m BOL II Gruppe C 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (2er) Wagner Rosa (0176 3413 2728)   U12 BKL I Gruppe A (2er) 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2024
Mixed AK1 Hoffmann Carolin (0174 825 7281)   Mixed AK I VK A Gruppe C 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK1 II Weißborn Sandra (0152 3364 6702)   Mixed AK I VK B Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK2 Hoffmann Carolin (0174 825 7281)   Mixed AK II VK A Gruppe A 9 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK3 Buttgereit Dagmar (0176 24875379)   Mixed AK III VK B Gruppe B 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er) Schumacher Philip (0176 4818 6745)   Herren VL I Gruppe C 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Schätz Konstantin (01575 3611 730)   Herren 30 VL II Gruppe B 4 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Nitzsche Daniel (0163 782 5433)   Herren 40 VL I Gruppe A 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Schulz Henry (0170 6342 252)   Herren 50 VL II Gruppe B 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Hoffmann Carolin (0174 825 7281)   Damen VL II Gruppe A 1 10:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Hoffmann Carolin (0174 825 7281)   Damen 30 VOL um Platz 3 1 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Hoffmann Carolin (0174 825 7281)   Damen 30 VOL Gruppe B 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Mason Stefanie (01511 2292238)   Damen 40 VOL Gruppe A 2 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er) Gillert Kerstin (0179 3971665)   Damen 40 VL II Gruppe B 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Kleemann Christiane (0172 30 77 027)   Damen 50 MSK Gruppe B 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)