Tennisclub Victoria Pankow
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2021/2022

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVBB Winter 2021/2022

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Damen (4er) Damen (4er) gemeldet
Damen 30 (4er) Damen 30 (4er) gemeldet
Damen 40 (4er) Damen 40 (4er) gemeldet
U18m (4er) U18m (4er) gemeldet
U15 m (4er) U15 m (4er) gemeldet
- U12 (4er) abgemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2021
Herren Tillmann Linus (0176 57645476)   Herren Bezirksliga I Gruppe A 1 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Tobusch Marko (0179 2113737)   Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe D 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Fach Oliver (0157 74737365)   Herren 40 Bezirksliga I Gruppe E 3 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Gadow Uwe (0157 304 788 55)   Herren 50 Bezirksliga I Gruppe A 2 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Grittmann Ann-Katrin (0151 15514904)   Damen Bezirksoberliga II Gruppe C 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Tobusch Anke (0177 72 666 04)   Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe A 7 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Stichler Inge (0176 56413017)   Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe A 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Krause Angela (0176 93272309)   Damen 50 Bezirksklasse I Gruppe A 4 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Ackermann Felix (0152 03485477)   U18m VL Gruppe D 1 7:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Winkler Dominik (0176 48853509)   U18m BOL II Gruppe D 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Schwentke Bruno (015207191435)   U15 m VL Gruppe A 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Egold Maximilian (0151 46357186)   U15 m BOL II Gruppe B 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Tobusch Aeneas (0179 2113737)   U12 VL Gruppe A 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Lederer Vivia (0179 6720911)   U12 BOL I Gruppe B 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Schumacher Ferdinand (0173 2733395)   Midcourt m/w VL Gruppe C 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2021
Mixed AK1 Noack Christian (0170 8376849)   Mixed AK I MSK Gruppe B 4 0:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK1 Noack Christian (0170 8376849)   Mixed AK I MKL um Platz 5 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK1 II Lehmann Willy (0170/1860528)   Mixed AK I VK B Gruppe D 2 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)