SC Eintracht Berlin e.V.
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren Kuhlmann David (0162/3006107)   Herren Bezirksoberliga I Gruppe B 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Bollmann Lars (0151/50841038)   Herren 30 Verbandsliga Gruppe A 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Wolf Stefan (+491637423506)   Herren 40 Bezirksliga I Gruppe B 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Machel Michael (01627059262)   Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe D 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 (4er) Eggert Frank (01785506136)   Herren 55 Bezirksklasse I Gruppe A (4er) 3 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Glöckl Hubert (+4915154834021)   Herren 65 Bezirksoberliga I Gruppe C 5 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Springer Ivonne (0160/3223339)   Damen Bezirksoberliga I Gruppe B 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Grüner Theresa (017670628278)   Damen 30 Bezirksklasse II Gruppe A (4er) 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Radziejewski Antje (0305647256)   Damen 50 Bezirksklasse I Gruppe A (4er) 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Grün Sofia (01623006107)   U18 w BOL II Gruppe E 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Pokral Sascha Michael (01623006107)   U18m BOL II Gruppe A 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Filippovich Elias Eugen (01623006107)   U15 m BOL II Gruppe A 5 1:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Wolfe William (01623006107)   U12 BOL II Gruppe H 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2024
Mixed AK1   Mixed AK I VK A Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK2   Mixed AK II VK B Gruppe A 10 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er) Kuhlmann David (0162/3006107)   Herren VL II Gruppe C 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Feiden Luca (0157 37912976)   Herren VL IV Gruppe E 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Bollmann Lars (0151/50841038)   Herren 30 VOL Gruppe A 5 5:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Machel Michael (01627059262)   Herren 50 VL II Gruppe B 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Grüner Theresa (017670628278)   Damen VL II Gruppe B 4 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Wäger Dana (+491744692705)   Damen 30 VL I Gruppe A 3 9:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Feiden Veronika (01778920811)   Damen 50 VL I Gruppe B 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)