TK Blau-Gold Steglitz
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 55 Voß Stefan (01796721071)   Ostliga Herren 55 Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren Pavlenko Andreas (0176-61625431)   Herren Meisterklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Fiedler Linus (01743789703)   Herren Bezirksoberliga I Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Lewerentz Marc (017634623436)   Herren Bezirksoberliga I Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Lochmann Alexander (016090297705)   Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Zach Dennis (015140511609)   Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Fuchs Alexander (01772998352)   Herren 40 Meisterklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Kardorf Tobias (01735186686)   Herren 40 Bezirksoberliga I Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er) Nebe Michael (017622691342)   Herren 40 Bezirksklasse II Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Lorenz Matthias (01723930604)   Herren 50 Meisterklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Kardorf Tobias (01735186686)   Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Urban Michael (01723138393)   Herren 60 Meisterklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Hirst Bernd (017645953649)   Herren 70 Bezirksoberliga II Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Steib Wulf-Dieter (01707615934)   Herren 75 Verbandsliga Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 80 (4er) Binder Horst (01608352966)   Herren 80 Verbandsoberliga Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Perchyk Maria ( 015739078349)   Damen Meisterklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Mentner Lona (017657636561)   Damen Verbandsliga Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Hermann Laura (01784158020)   Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Kuttler Judith (0179 915 45 77)   Damen 40 Verbandsoberliga Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Salokannel Claudia (016098962998)   Damen 50 Meisterklasse Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Engler Marianne (0170 5853119)   Damen 55 Verbandsliga Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Beck Birgit (017668169506)   Damen 60 Verbandsliga Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)   U18 w MKL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er)   U18 w VOL Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Biletskij Wladimir (7716886)   U18m VOL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Grasso Matteo (0307716886)   U18m BOL I Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)   U15 w MKL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w II (2er)   U15 w BKL I Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)   U15 m MKL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)   U12 MKL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er)   U10 MKL Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er) Pavlenko Andreas (0176-61625431)   Herren VOL Gruppe B 4 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Lochmann Alexander (016090297705)   Herren 30 VL III Gruppe B 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Fuchs Alexander (01772998352)   Herren 40 MSK Gruppe B 3 7:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Geßner Martin (015123439905)   Herren 40 VL I Gruppe D 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Kardorf Tobias (01735186686)   Herren 50 VOL Gruppe B 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II (4er) Birkner Carsten (015739065689)   Herren 50 VL I Gruppe A 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Becker Ingo (0151/65487322)   Herren 60 MSK Gruppe A 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Perchyk Maria ( 015739078349)   Damen VOL Gruppe B 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Hermann Laura (01784158020)   Damen 30 MSK Gruppe B 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Kuttler Judith (0179 915 45 77)   Damen 40 MSK Gruppe A 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Salokannel Claudia (016098962998)   Damen 50 MSK Gruppe B 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Biletskij Wladimir (7716886)   U18m VOL Gruppe B 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Geßner Leonard (0307716886)   U18m VL II Gruppe B 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Zhenikhova Sonja (0307716886)   U18w MSK Gruppe B 2 5:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Wenk Dorothea (0307716886)   U18w VOL Gruppe A 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Biletskij Wladimir (7716886)   U15m MSK Gruppe A 2 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Reichert Katharina (0307716886)   U15w MSK Gruppe B 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Bernhard Maximilian (0307716886)   U12 Grün MSK Gruppe A 2 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)