TK Blau-Gold Steglitz
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2021
Herren Pavlenko Andreas (0176-61625431)   Herren Meisterklasse Gruppe A 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Wulkow Niklas (015140536757)   Herren Bezirksoberliga I Gruppe A 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Lewerentz Marc (017634623436)   Herren Bezirksliga I Gruppe F 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Fuchs Alexander (01772998352)   Herren 30 Verbandsoberliga Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Zach Dennis (015140511609)   Herren 30 Bezirksliga I Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Kardorf Tobias (01735186686)   Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe A 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Geßner Martin (015123439905)   Herren 40 Bezirksoberliga I Gruppe D 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Voß Stefan (01796721071)   Herren 50 Meisterklasse Gruppe A 7 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Urban Michael (01723138393)   Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe D 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 III Sanft Christoph (01715013917)   Herren 50 Bezirksliga I Gruppe A 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55 Becker Ingo (0151/65487322)   Herren 55 Meisterklasse Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Rocholl Michael (01702201451)   Herren 65 Bezirksoberliga II Gruppe A 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Hirst Bernd (017645953649)   Herren 70 Bezirksoberliga I Gruppe A 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Steib Wulf-Dieter (01707615934)   Herren 75 Verbandsoberliga Gruppe B 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Perchyk Maria ( 015739078349)   Damen Meisterklasse Gruppe A 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Lingnau Tuana-Ayzem (0307716886)   Damen Verbandsliga Gruppe B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Rung Alessia (016090259656)   Damen Bezirksoberliga II Gruppe C 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Wenk Elona (015732114799)   Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe B 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Perschmann Svenja (015753025757)   Damen 40 Meisterklasse Gruppe A 5 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Salokannel Claudia (016098962998)   Damen 50 Meisterklasse Gruppe A 5 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Engler Marianne (0170 5853119)   Damen 55 Verbandsoberliga Gruppe B 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Beck Birgit (017668169506)   Damen 60 Verbandsliga Gruppe D 3 3:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Zhenikhova Sonja (016090259656)   U18 w MKL Gruppe B 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Beerbaum Lara (016090259656)   U18 w MKL Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w III (4er) Dedic Viktoria (016090259656)   U18 w BOL II Gruppe C 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Agwi Michael (016090259656)   U18m MKL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Biletskij Iwan-Kevin (0307718668)   U18m BOL I Gruppe C 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m III (4er) Pugatchev Sergey (0160-90259656)   U18m BL I Gruppe E 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Zhenikhova Sonja (016090259656)   U15 w MKL Gruppe B 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Heinrich Sebastian (016090259656)   U15 m VOL Gruppe A 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Geßner Leonard (016090259656)   U15 m BL I Gruppe D 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Reichert Katharina (016090259656)   U12 MKL Gruppe A 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U10 (4er) Rung Nikita (016090259656)   U10 MKL Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)