BTC Grün-Gold 1904
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2020
Herren Pristat Jonah Joachim (0152/22808195)   Herren Meisterklasse Gruppe A 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Roeckner Nils (0157 826 98 198)   Herren Verbandsliga Gruppe B 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Schneider Sven (176 52 85 22 38)   Herren Bezirksliga I Gruppe D 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Raetzell Lennart (016097025806)   Herren 30 Meisterklasse Gruppe A 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Bethmann Julian (017670629836)   Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe B 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Müller Kolja (030 7864030)   Herren 40 Meisterklasse Gruppe A 2 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Melchert Guido (0176 80872727)   Herren 40 Bezirksoberliga I Gruppe A 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Sieber Carsten (786 40 30)   Herren 50 Verbandsliga Gruppe A 5 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Lomb Stephan (015775798237)   Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe D 4 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Seeliger Stefan (030 89201456)   Herren 60 Meisterklasse Gruppe A 8 0:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II Scholze Andreas (01723056846)   Herren 60 Bezirksoberliga I Gruppe A 4 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Krämer Harri (030 786 4030)   Herren 65 Bezirksoberliga II Gruppe D 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Köhler Rainer (0175 411 9612)   Herren 70 Meisterklasse Gruppe A 4 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Weyer Bernd (030 8334468)   Herren 75 Meisterklasse Gruppe A 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Schäfer Nora (01622367734)   Damen Verbandsoberliga Gruppe A 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Lössl Saskia (030 786 40 30)   Damen Verbandsliga Gruppe C 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen III Eckart Lisa Maria (0176/32291023)   Damen Bezirksoberliga II Gruppe A 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Funke Birgit (01781880522)   Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Krämer Heidbirke (01725995080)   Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe D 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er) Zydatiß Bettina (030 7859402)   Damen 55 Meisterklasse Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Jaene-Löwe Corinna (030 8159535)   Damen 60 Meisterklasse Gruppe B 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Sieber Carsten (786 40 30)   U18 w BOL I Gruppe C 3 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Ferdinand Carsten (01709317168)   U18 w BOL II Gruppe C 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Hartig Ruben (01723208980)   U18m VL Gruppe B 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Bastian Paul (01773100056)   U18m BL I Gruppe E 1 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Bretag Jennifer (01741780251)   U15 m VOL Gruppe A 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Sieber Carsten (786 40 30)   U15 m BOL II Gruppe D 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Rösch Florian (01749741080)   U12 MKL Gruppe A 4 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) von Saurma-Jeltsch Felix (017645663575)   U12 BOL II Gruppe H 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Ferdinand Carsten (01709317168)   Midcourt m/w VOL Gruppe B 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2020
Mixed AK1 Pristat Jonah Joachim (0152/22808195)   AK I MKL Gruppe A 2 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)