BTC Grün-Gold 1904
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Sommer 2023

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVBB Sommer 2023

Herren Herren gemeldet
Herren II Herren II gemeldet
Herren III Herren III gemeldet
Herren 30 Herren 30 gemeldet
Herren 30 II Herren 30 II gemeldet
Herren 40 Herren 40 gemeldet
Herren 40 II Herren 40 II gemeldet
Herren 50 Herren 50 gemeldet
Herren 50 II Herren 50 II gemeldet
Herren 60 Herren 60 gemeldet
Herren 60 II Herren 60 II wechsel in Herren 65
Herren 70 (4er) Herren 70 (4er) gemeldet
Herren 75 (4er) Herren 75 (4er) gemeldet
Herren 75 II (4er) Herren 75 II (4er) gemeldet
Damen Damen gemeldet
Damen II Damen II gemeldet
Damen III Damen III gemeldet
Damen 30 Damen 30 gemeldet
Damen 40 II - neu gemeldet
Damen 50 Damen 50 gemeldet
Damen 55 (4er) Damen 55 (4er) gemeldet
Damen 60 (4er) Damen 60 (4er) gemeldet
- U18 w (4er) abgemeldet
- U18m (4er) abgemeldet
- U15 w (4er) abgemeldet
- U15 m (4er) abgemeldet
- U15 m II (4er) abgemeldet
- U12 (4er) abgemeldet
- U12 II (4er) abgemeldet
- Midcourt m/w (4er) abgemeldet

Absteiger werden erst mit der Veröffentlichung der Ligeneinteilung aufgelistet.

Gruppeneinteilung

Winter 2022/2023

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2022/2023
Herren (4er) Poensgen Jakob (+4915777872790)   Herren VOL Gruppe A 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Quass Jonathan (0174-1657143)   Herren 30 MSK Gruppe B 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Schneider Christian (0173/6479344)   Herren 40 MSK Gruppe B 5 3:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Müller Kolja (01795439693)   Herren 50 VOL Gruppe B 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Barschkett Mara (01782144853)   Damen VOL Gruppe B 4 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Erben Ella (01737265326)   U15w VOL Gruppe A 2 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Ferdinand Daria (01709317168)   U12 VL I Gruppe B 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)