TC Weiß-Rot Neukölln
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren Raddant Hannes (015120234260)   Herren Verbandsoberliga Gruppe A 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Estel Marius (017678510538)   Herren Bezirksoberliga I Gruppe B 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Behrendt Andreas (015775420098)   Herren 30 Verbandsoberliga Gruppe A 4 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Althoff Lennert (015151583198)   Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe A 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Grumann Dirk (01773138153)   Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe B 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Ritter Rafael (0151 53 70 56 28)   Herren 40 Bezirksliga I Gruppe A 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Steinbrück Jörg (0177 26 43 241)   Herren 50 Bezirksliga I Gruppe C 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Voigtschildt Siegfried (0307037276)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe A 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Koslowski Victoria (0177/6792171)   Damen Verbandsliga Gruppe D 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Federlein Felicitas (015788938593)   Damen Verbandsliga Gruppe A 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Beder Nelli (0176 40 21 22 19)   Damen 30 Verbandsoberliga Gruppe A 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Beder Nelli (0176 40 21 22 19)   Damen 40 Meisterklasse Gruppe A 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Herrmann Heike (01785483334)   Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe D 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Koehn Britta (01723995515)   Damen 50 Meisterklasse Gruppe A 5 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Steingräber Thea (01635706875)   U18 w BOL II Gruppe D 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Grumann Luca (01723838442)   U18m BOL II Gruppe B 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) Beyer Elisabeth (01723838442)   U15 w BOL I Gruppe D 4 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Schnell Gabriel (01723838442)   U15 m BOL II Gruppe B 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Rautenberg Leo (01723838442)   U15 m BOL II Gruppe D 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m III (4er) Paschotta Leopold (01723838442)   U15 m BL I Gruppe F 3 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Rautenberg Leo (01723838442)   U12 BOL I Gruppe D 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 II (4er) Roßmann Anton (01723838442)   U12 BOL II Gruppe E 7 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er) Roßmann Leo (01723838442)   Midcourt m/w BOL I Gruppe E 0 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er) Raddant Hannes (015120234260)   Herren VL I Gruppe D 2 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Estel Marius (017678510538)   Herren VL II Gruppe B 2 5:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Behrendt Andreas (015775420098)   Herren 30 MSK Gruppe A 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Deutschmann Hendrik (01799113468)   Herren 30 VL II Gruppe A 4 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Grumann Dirk (01773138153)   Herren 40 MSK Gruppe B 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Steinbrück Jörg (0177 26 43 241)   Herren 50 VL II Gruppe A 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Koslowski Victoria (0177/6792171)   Damen VL I Gruppe D 3 6:6 Tabelle und Spielplan (pdf)