BTC WISTA
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2024
Herren Voß Richard (+49 1515 6973382)   Herren Bezirksoberliga II Gruppe A 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Stein Robert (0176 6169 3778)   Herren 30 Bezirksoberliga II Gruppe B 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Lengning Christian (0160 90885826)   Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe A 3 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II Werner Steffen (01633346674)   Herren 40 Bezirksliga I Gruppe F 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Lehmbäcker Henning (01727886119)   Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe B 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Wiedenhöft Jörg (015757421419)   Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe A 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Hoppe Bernd (015141259783)   Herren 65 Verbandsoberliga Gruppe B 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Pieczonkowski Lisa (0171 9638158)   Damen Bezirksoberliga I Gruppe C 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Kallenbach Carolin (01573 8803312)   Damen 30 Bezirksoberliga I Gruppe A 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Weber Tanja (0178 7432464)   Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe C 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Bergmann Tatjana (017645769347)   Damen 50 Verbandsliga Gruppe A 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Pausch Katrin (01754843334)   Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe B 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Dreßler Lisa (01782467191)   U18 w VL Gruppe A 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Reichel Raphael (0160 1125912)   U18m BL I Gruppe E 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Faß Reinald (0173 367 16 65)   U15 m BOL II Gruppe C 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Faß Reinald (0173 367 16 65)   U12 BOL II Gruppe D 6 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren 30 (4er) Stein Robert (0176 6169 3778)   Herren 30 VL III Gruppe B 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Lengning Christian (0160 90885826)   Herren 40 VL I Gruppe D 4 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er) Herfert Daniel (015202048691)   Herren 40 VL III Gruppe D 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Wiedenhöft Jörg (015757421419)   Herren 60 VL I Gruppe A 6 1:9 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Pieczonkowski Lisa (0171 9638158)   Damen VL III Gruppe B 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Kalucki Tobias (-)   U15m VL I Gruppe C 5 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)