28 Mär. 2024
TC OW Friedrichshagen
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Winter 2023/2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
TC OW Friedrichshagen
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren
Buchholz Wolfram (0177/9773923)
Herren Ostliga
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Quade Martin (015140158685)
Ostliga Herren 30
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60
Müller Christian (0163 736 43 23)
Ostliga Herren 60 Gruppe B
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II
Buchmann Michael (0173/2620255)
Ostliga Herren 60 Gruppe A
7
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er)
Lehmann Reinhard (01702256477)
Ostliga Herren 75
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren II
Praus Hannes (0152/54165188)
Herren Bezirksoberliga I Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III
Kovalev Robert (01741979494)
Herren Bezirksliga I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40
Miesel Christian (015237578641)
Herren 40 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II
Türk Alexander (01703186410)
Herren 40 Bezirksoberliga II Gruppe C
2
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 III (4er)
Graßmann Thomas (015789103598)
Herren 40 Bezirksklasse I Gruppe A (4er)
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50
Scheuner Ingo (0172 3255220)
Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 55
Schwarz Dirk (01736013994)
Herren 55 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 III
Brandt Hartwin (01755900807)
Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Schwalbe Clemens (01755713430)
Herren 70 Verbandsliga Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen
Mischau Marie (+49 1517 5084405)
Damen Verbandsliga Gruppe A
4
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er)
Breitkopf Cecil (0163 768 15 05)
Damen Bezirksklasse II Gruppe A (4er)
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Kahlmann Janine (01711447515)
Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II
Schütze Dagmar Valeria (017662031085)
Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Zychlinski Birgit (01772823305)
Damen 50 Verbandsoberliga Gruppe A
3
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 55 (4er)
Tropschug Bärbel (015222889239)
Damen 55 Verbandsliga Gruppe A
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er)
Hölzel-Lehmann Sonja (01781615020)
Damen 60 Verbandsliga Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Molter Stella (017623117517)
U18 w BOL I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Deutschmann Theo (0172 5628219)
U18m MKL Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Tell Niklas (0171 818 14 41)
U18m BOL I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m III (4er)
Grulich Lion (01715593121)
U18m BOL II Gruppe A
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Vogt Esther (01797934780)
U15 w VL Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Beging Moritz (01792132591)
U15 m MKL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Türk Noyan (01703186410)
U15 m VOL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m III (4er)
Barthel Paul Georg (0152 07 15 79 73)
U15 m BOL I Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er)
Stevenson Olu (0157 511 239 09)
U12 VL Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Molter Thomas (015779016550)
Midcourt m/w MKL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w II (4er)
Stolarow Frank (01727055297)
Midcourt m/w VL Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 m (4er)
Molter Thomas (015779016550)
U12 m VOL Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er)
Buchholz Wolfram (0177/9773923)
Herren VOL Gruppe A
1
10:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er)
Praus Hannes (0152/54165188)
Herren VL I Gruppe C
2
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Quade Martin (015140158685)
Herren 30 MSK Gruppe B
1
9:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er)
Quade Martin (015140158685)
Herren 30 MSK Finale
1
2:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Miesel Christian (015237578641)
Herren 40 VOL Gruppe A
2
6:4
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 II (4er)
Türk Alexander (01703186410)
Herren 40 VL III Gruppe B
1
9:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er)
Schulte Marc (017621690101)
Herren 50 VL II Gruppe A
2
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er)
Müller Christian (0163 736 43 23)
Herren 60 MSK Gruppe B
6
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II (4er)
Zachrau Olaf (01714348391)
Herren 60 VL I Gruppe B
1
9:1
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Mischau Marie (+49 1517 5084405)
Damen VL I Gruppe C
1
8:2
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Fritzges Tim (0176/57640993)
U18m VOL Gruppe B
4
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Tell Niklas (0171 818 14 41)
U18m VL I Gruppe B
6
2:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Militz Jara (01702037727)
U18w VL I Gruppe B
5
1:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Kröber Daniel (0151 20654322)
U15m MSK Gruppe A
5
1:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Türk Noyan (01703186410)
U15m VOL Gruppe B
2
5:5
Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (2er)
Barthel Vincent (01721601997)
U12 BOL Gruppe A
1
6:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er)
Molter Thomas (015779016550)
U10 Midcourt VOL Gruppe B
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)