Treptower Teufel TC
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 30 Schmidt Jan (017622606317)   Herren 30 Regionalliga Nord-Ost 6 2:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren Zimmermann Simon (+49 1578 2656302)   Herren Verbandsliga Gruppe C 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Kutter Philipp (+49 172 4246576)   Herren Bezirksliga I Gruppe B 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Gan Tomas (+49 1515 6080234)   Herren Bezirksliga II Gruppe B 6 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Ka Chun Chung Dixon (0176/34455347)   Herren 30 Verbandsoberliga Gruppe B 3 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III Krause Christian (01738766664)   Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe A 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Plaasch Mirko (+49 176 62748017)   Herren 40 Meisterklasse Gruppe A 2 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Weichert Lutz (01778656201)   Herren 50 Verbandsoberliga Gruppe A 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Westphal Carsten (01523 1702823)   Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe C 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Fröhde Rainer (01703267151)   Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe A 1 6:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Ostermann Reinhard (01732124780)   Herren 65 Meisterklasse Gruppe A 4 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Plato Nora (017676499035)   Damen Bezirksklasse II Gruppe B (4er) 6 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 Heil Alexandra (+4917648648545)   Damen 30 Verbandsliga Gruppe B 5 2:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 II (4er) Krenz Judith (+4917621382191)   Damen 30 Bezirksklasse II Gruppe B (4er) 3 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Kühn Simone (0177 2670981)   Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe B 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Quade Heike (01723823857)   Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe B 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Mattern Kathrin (01520 8657261)   Damen 50 Bezirksoberliga II Gruppe B 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Struch Line (01774724689)   U18 w BOL II Gruppe D 6 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Ritter Aron (01774724689)   U18m BL I Gruppe E 5 0:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Ritter Aron (01774724689)   U15 m BOL II Gruppe B 5 2:4 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2023/2024

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführung Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren (4er) Bentin Florian (0172-7966258)   Herren VL I Gruppe C 4 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Schmidt Jan (017622606317)   Herren 30 MSK Gruppe B 6 2:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Ka Chun Chung Dixon (0176/34455347)   Herren 30 VOL Gruppe A 6 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Plaasch Mirko (+49 176 62748017)   Herren 40 VOL Gruppe B 5 3:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Weichert Lutz (01778656201)   Herren 50 MSK Gruppe A 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Fröhde Rainer (01703267151)   Herren 60 VOL Gruppe B 3 4:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Müller Burghard (015773131700)   Herren 75 MSK Gruppe A 5 4:8 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Erdle Katharina (+491729483270)   Damen VL III Gruppe A 5 1:7 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er) Quade Heike (01723823857)   Damen 40 VL I Gruppe B 5 4:6 Tabelle und Spielplan (pdf)