Treptower Teufel TC
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2021
Herren Hackober Constantin (+4915226214849)   Herren Verbandsliga Gruppe C 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Zimmermann Simon (+49 1578 2656302)   Herren Bezirksliga I Gruppe C 1 6:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Kersting Andreas (017662296757)   Herren Bezirksliga II Gruppe D 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Schmidt Jan (017622606317)   Herren 30 Meisterklasse Gruppe A 1 5:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Chung Dixon (0176/34455347)   Herren 30 Verbandsliga Gruppe D 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 III Krause Christian (01738766664)   Herren 30 Bezirksliga I Gruppe B 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 Burwieck Stephan (01774724689)   Herren 40 Meisterklasse Gruppe A 4 3:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Weichert Lutz (01778656201)   Herren 50 Verbandsliga Gruppe B 1 5:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Westphal Carsten (01523 1702823)   Herren 50 Bezirksoberliga I Gruppe A 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Fröhde Rainer (01703267151)   Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe B 4 2:3 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Wolf Gerald (01603049107)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe A 3 6:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Müller Burghard (015773131700)   Herren 70 Meisterklasse Gruppe A 7 2:12 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 75 (4er) Sutor Dieter (01774458789)   Herren 75 Verbandsliga Gruppe A 3 5:5 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Plato Nora (017676499035)   Damen Bezirksklasse I Gruppe A 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Borlinghaus Kristin (01784997663)   Damen 30 Bezirksklasse I Gruppe B 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Quade Heike (01723823857)   Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe C 2 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Kühn Simone (0177 2670981)   Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe B 3 3:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er) Görg Karin (017651480254)   Damen 50 Bezirksklasse I Gruppe A 5 0:4 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) Lipecky Christy (01774724689)   U18 w BOL II Gruppe D 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2021/2022

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2021/2022
Herren (4er) Hackober Constantin (+4915226214849)   Herren VL III Gruppe D 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Schmidt Jan (017622606317)   Herren 30 MSK Gruppe A 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II (4er) Chung Dixon (0176/34455347)   Herren 30 VL I Gruppe B 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Plaasch Mirko (+49 176 62748017)   Herren 40 VL II Gruppe C 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Weichert Lutz (01778656201)   Herren 50 VOL Gruppe C 5 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Fröhde Rainer (01703267151)   Herren 60 MSK Gruppe C 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Müller Burghard (015773131700)   Herren 70 MSK Gruppe B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)