FVT Heilandsweide
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2019
Herren Misch Florian (017631231411)   Herren Bezirksoberliga I Gruppe B 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Stelter Marcel (01737645722)   Herren Bezirksliga I Gruppe C 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Achatz Robert (017642044758)   Herren Bezirksklasse II Gruppe B 3 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Goering Roland (01638468758)   Herren 30 Verbandsoberliga Gruppe A 6 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Jehmlich Stefan (0176 34683125)   Herren 50 Verbandsliga Gruppe D 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Böckner Dietmar (0173 2051778)   Herren 50 Bezirksliga I Gruppe B 2 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Polski Ralf (0176 45865969)   Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe B 5 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II Werner Horst (0177 8772696)   Herren 60 Bezirksoberliga I Gruppe B 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Vogel Lutz (017657731445)   Herren 65 Verbandsliga Gruppe A 1 4:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Friedrich Wolfgang (01631723892)   Herren 65 Bezirksliga I Gruppe C 2 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Amendt Bernhard (030 8345348)   Herren 70 Verbandsoberliga Gruppe B 3 4:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Karadima Stefania (017661327688)   Damen Bezirksoberliga II Gruppe A 3 2:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Bergmann Monika (01791167402)   Damen Bezirksliga II Gruppe D 2 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Werner Anke (0176 72362209)   Damen 40 Verbandsliga Gruppe D 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II Richter Heike (0173 8999393)   Damen 40 Bezirksliga II Gruppe B 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Memmler Sabine (015733981826)   Damen 50 Verbandsliga Gruppe A 6 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Richter Sabine (017698449614)   Damen 50 Bezirksliga I Gruppe A 5 1:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Müller Silvia (7432446)   Damen 60 Meisterklasse Gruppe A 5 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 II (4er) Habert Roswitha (01736366357)   Damen 60 Verbandsliga Gruppe C 4 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2018/2019

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2018/2019
Herren (4er) Misch Florian (017631231411)   Herren Verbandsliga II Gruppe D 1 9:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 (4er) Bär Stefan (01739362520)   Herren 30 Verbandsliga I Gruppe B 2 8:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Schienagel-Grenzow Mike (0176 32276530)   Herren 40 Verbandsliga I Gruppe D 6 0:10 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Jehmlich Stefan (0176 34683125)   Herren 50 Verbandsoberliga Gruppe A 5 0:8 Tabelle und Spielplan (pdf)