FVT Heilandsweide
Mannschaften

Mannschaftsmeldung

Winter 2020/2021

Mannschaft (neu) Mannschaft (alt) Status

TVBB Winter 2020/2021

Herren (4er) Herren (4er) gemeldet
Herren II (4er) Herren II (4er) gemeldet
Herren 30 (4er) Herren 30 (4er) gemeldet
Herren 50 (4er) Herren 50 (4er) gemeldet
Herren 60 (4er) Herren 60 (4er) gemeldet
Damen (4er) - neu gemeldet

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Sommer 2020
Herren Misch Florian (0176 31231411)   Herren Verbandsliga Gruppe B 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II Stelter Marcel (0173 7645722)   Herren Bezirksoberliga II Gruppe B 3 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III Priegnitz Philipp (0178 1887608)   Herren Bezirksliga II Gruppe E 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 Goering Roland (0163 8468758)   Herren 30 Verbandsliga Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30 II Hönig Jens (0160 8989444)   Herren 30 Bezirksliga I Gruppe B 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 Jehmlich Stefan (0176 34683125)   Herren 50 Verbandsoberliga Gruppe A 2 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 II Böckner Dietmar (0173 2051778)   Herren 50 Bezirksoberliga II Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Krope Jürgen (0171 3715496)   Herren 60 Verbandsoberliga Gruppe A 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 II Werner Horst (0177 8772696)   Herren 60 Verbandsliga Gruppe C 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er) Krope Jürgen (0171 3715496)   Herren 65 Verbandsoberliga Gruppe B 3 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 II (4er) Strehlow Norbert (0176 34433073)   Herren 65 Bezirksoberliga II Gruppe C 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er) Amendt Bernhard (030 8345348)   Herren 70 Verbandsoberliga Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Karadima Stefania (0176 61327688)   Damen Bezirksoberliga I Gruppe B 5 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II Madudak Katalin (030 76902737)   Damen Bezirksoberliga II Gruppe A 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 Werner Anke (0176 72362209)   Damen 40 Bezirksoberliga I Gruppe C 4 0:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 Memmler Sabine (0157 33981826)   Damen 50 Verbandsliga Gruppe B 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 II Tack Beate (0176 84222985)   Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe D 3 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 III Richter Heike (0173 8999393)   Damen 50 Bezirksoberliga I Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er) Müller Silvia (030 7432446)   Damen 60 Verbandsoberliga Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 II (4er) Habert Roswitha (0173 6366357)   Damen 60 Verbandsliga Gruppe C 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

MD Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Mixed/Doppel 2020
Mixed AK1 Goering Roland (0163 8468758)   AK I MKL Gruppe B 1 3:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK1 Goering Roland (0163 8468758)   AK I MKL Finale 1 1:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK1 II Stelter Marcel (0173 7645722)   AK I VK A Gruppe A 2 2:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Mixed AK1 III Melchior Marcel (015782413115)   AK I VK B Gruppe B 12 1:3 Tabelle und Spielplan (pdf)