SV Zehlendorfer Wespen 1911
Mannschaften

Gruppeneinteilung

Sommer 2020

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2020
Herren Freudenreich Julian (0163-311 28 20)   Gr. 001 H00 RLNO 7 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 Reiners Georg (0173 9753105)   Gr. 114 H60 - Gr. B 1 8:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen Richter Emilia (030 8016426‬)   Gr. 011 D00 RLNO 8 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)

Winter 2020/2021

Ergebnistabellen gesamt (pdf)  Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft Mannschaftsführer Gruppe Tab.-Rang Punkte Downloads
TVBB Winter 2020/2021
Herren (4er) Freudenreich Julian (0163-311 28 20)   Herren MSK Gruppe B 6 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren II (4er) Rattunde Sebastian (0308016426‬)   Herren VOL Gruppe B 4 0:2 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren III (4er) Riemer Oliver (0308016426‬)   Herren VL I Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er) Engemann Matthias (0179 4573476)   Herren 40 MSK Gruppe B 6 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 50 (4er) Arnst Christian (+491723049404)   Herren 50 MSK Gruppe B 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 60 (4er) Reiners Georg (0173 9753105)   Herren 60 MSK Gruppe B 4 1:1 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er) Richter Emilia (030 8016426‬)   Damen MSK Gruppe B 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen II (4er) Klasen Marie (030 8016426‬)   Damen VL I Gruppe C 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 30 (4er) Kröger Anne (0177 266 35 76)   Damen 30 MSK Gruppe B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er) Schulz Jakob (030 8016426)   U18m VOL Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er) Holmberg Johan (0308016426)   U18m VOL Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er) König Zora (0308016426‬)   U18w MSK Gruppe B 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w II (4er) Ulmer Pauline (030 8016426)   U18w MSK Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er) Wüst Filo (030 8016426)   U15m MSK Gruppe A 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er) Stange Lennart (030 8016426)   U15m VL I Gruppe D 3 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er) König Zora (0308016426‬)   U15w MSK Gruppe B 1 2:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12 (4er) Breves Lasse (030 801 64 26)   U12 Grün MSK Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt U10 m w (4er) Bergmann Tammo (030 801 64 26)   Midcourt U10 MSK Gruppe A 2 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12m (4er) Wüst Filo (030 8016426)   U12m MSK Gruppe B 4 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)
U12w (4er) Loddenkemper Vesper (0308016426‬)   Juniorinnen U12 MKL Gruppe A 1 0:0 Tabelle und Spielplan (pdf)