29 Mär. 2024
VfL 1891 Tegel
Home
Kontakt
Impressum
Sitemap
Datenschutzerklärung
Home
Verband
Vereine
Sport
Jugend
Ausbildung & Training
Service
Erfolge
Vereinsinfo
Begegnungen
Nam. Meldung
Mannschaften
LK-Vereinsübersicht
Spielbetrieb
TVBB Sommer 2024
TVBB Winter 2023/2024
Turniere
Neuer Turnierkalender
Seminarkalender
Seminarkalender
Filter
Vereine
Archiv
TVBB Sommer 2023
TVBB Mixed/Doppel 2023
TVBB Winter 2022/2023
TVBB Sommer 2022
TVBB Mixed/Doppel 2022
TVBB Winter 2021/2022
TVBB Sommer 2021
TVBB Mixed/Doppel 2021
TVBB Winter 2020/2021
TVBB Sommer 2020
TVBB Mixed/Doppel 2020
TVBB Winter 2019/2020
TVBB Sommer 2019
TVBB Mixed/Doppel 2019
TVBB Winter 2018/2019
TVBB Sommer 2018
TVBB Mixed/Doppel 2018
TVBB Winter 2017/2018
TVBB Sommer 2017
TVBB Freizeit 2017
TVBB Winter 2016/2017
TVBB Sommer 2016
TVBB Mixed 2016
Links
nuLiga RLNO
VfL 1891 Tegel
Mannschaften
Gruppeneinteilung
Sommer 2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
Regional- Nord- und Ostliga Sommer 2024
Herren 75 (4er)
Klingsporn Peter (015221471979)
Ostliga Herren 75
1
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
TVBB Sommer 2024
Herren
Flasche Louis (01732059900)
Herren Bezirksliga I Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 30
Naumann Felix (01637435142)
Herren 30 Bezirksoberliga I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Vetter Jan (01709080409)
Herren 40 Bezirksklasse II Gruppe B (4er)
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 65 (4er)
Dresp Friedhelm (0172 3123267)
Herren 65 Bezirksoberliga II Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 70 (4er)
Bachmann Lutz (01632066226)
Herren 70 Bezirksoberliga I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40
Römer Janina (0177 231 5227)
Damen 40 Bezirksoberliga II Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 II (4er)
Rosenbusch Nicola (01771488090)
Damen 40 Bezirksklasse II Gruppe B (4er)
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50
Schneider-Breitkopf Elke (030 4336108)
Damen 50 Verbandsliga Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 60 (4er)
Weber Brigitte (0163 7162410)
Damen 60 Meisterklasse Gruppe A
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18 w (4er)
Zimmermann Finja (0174 687 23 68)
U18 w BOL I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Flasche Louis (01732059900)
U18m BOL I Gruppe D
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m II (4er)
Brian Leander (01631441499)
U18m BL I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 w (4er)
Zimmermann Finja (0174 687 23 68)
U15 w BOL I Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Kahl Laurenz (01732034045)
U15 m VL Gruppe C
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m II (4er)
Siebert Ole (01792159161)
U15 m BOL II Gruppe B
0
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Midcourt m/w (4er)
Ickes Ansgar (01701904779)
Midcourt m/w BOL I Gruppe B
5
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Winter 2023/2024
Ergebnistabellen gesamt (pdf)
Ergebnistabellen kompakt (pdf)
Mannschaft
Mannschaftsführung
Gruppe
Tab.-Rang
Punkte
Downloads
TVBB Winter 2023/2024
Herren 30 (4er)
Naumann Felix (01637435142)
Herren 30 VL II Gruppe A
5
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
Herren 40 (4er)
Vetter Jan (01709080409)
Herren 40 VL III Gruppe B
2
7:3
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen (4er)
Bücklers Alicia (0304921575)
Damen VL III Gruppe A
6
0:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 40 (4er)
Rosenbusch Nicola (01771488090)
Damen 40 VL II Gruppe A
5
0:8
Tabelle und Spielplan (pdf)
Damen 50 (4er)
Sievers Anja (015771473591)
Damen 50 VL I Gruppe A
5
3:7
Tabelle und Spielplan (pdf)
U18m (4er)
Flasche Louis (01732059900)
U18m VL II Gruppe B
1
8:0
Tabelle und Spielplan (pdf)
U15 m (4er)
Kahl Laurenz (01732034045)
U15m VL II Gruppe A
1
7:1
Tabelle und Spielplan (pdf)